Каталог >> Госучреждения >> Миасский городской суд и мировые судьи города Миасса

Миасский городской суд и мировые судьи города Миасса

Адрес: 456304, г.Миасс, ул. Романенко, 26

Телефон/факс: (3513)55-32-94

 

Председатель: Смирнов Николай Тимофеевич

Режим работы:
Пн. – Чт.: 9.00 – 18.00
Пт: 9.00 – 16.45
Перерыв: 13.00 – 14.00

 

 

Канцелярия (кабинет № 1)

Режим работы:
Пн. – Чт.: 9.00 – 18.00
Пт: 9.00 – 16.45
Перерыв: 13.00 – 14.00

 

 

Прием исковых заявлений: ежедневно с 14.00, кабинет № 1

 

 

Мировые судьи города Миасса

 

Судебный участок № 1

Судья: Торопова Лада Владимировна
Помощник судьи: Биткова Татьяна Викторовна
Адрес: 456320 г. Миасс, ул. Макеева, 21
Телефон: (3513)54-55-06, 54-55-03
Часы приема:
Ср.: 9.00 – 13.00
Чт.: 14.00 – 18.00


Границы:

Село Новоандреевка;                                   
поселки: Тыелга, Новотагилка, Селянкино, Наилы, Северные Печи, Михеевка, Тургояк; г. Миасс,
улицы: Б. Хмельницкого; Дворцовый проезд; Добролюбова; Ильмен-Тау (дома № 5,5а, 9, 9а, 96,11,13,15,15а, 24,40); проспект Макеева В.П.; Менделеева (дома № 1, 5, 9, 9а, 11, 15,17, 19,21,23,25,27,29); Молодежная; Олимпийская; Циолковского.
Школы: № 2, 6, 7, 9,10,25; конно-спортивная школа.                        
Городские больницы: № 4; МСЧ-92; городская детская больница.
Кордоны: «Сириккуль», «Кармаккуль», «Ишкуль», «Олений», «Крыловский», «Михеевский», «Заозерный».
Дома отдыха: «Золотой пляж», «Тургояк».
Лагери отдыха: «Звездный», «Утес», «Им. 3. Космодемьянской», «Им. Ф. Горелова»;                
подсобное хозяйство  «Горное».                           
Предприятия и учреждения: НПОЭ, ВНИИ «ЭталОН», МГУП «Водоканал», МГУП ЖКХ «Северное».
Коллективные   сады:   «Брусничный», «Еловый», «Дражный-1»,   «Дражный-2»,   «Земляничный», «Солнечная  поляна»,  «Северный-1», «Северный2»;; «Урал-3»,  «Смородинка»,        «Юбилейный», «Строитель».
Гаражно-строительные кооперативы:  ГСК-1,   ГСК -1а,  ГСК-2,   ГСК-3; ГСК-4, ГСК-5, ГСК «Факел-1», ГСК «Факел-2», ГСК «Северный 1», ГСК «Лада», ГСК «Лада-Ю», ГСК «Лада-С». 

  

Судебный участок № 2

Судья: Волошина Наталья Валерьевна
Помощник судьи: Гуськова Анастасия Владимировна
Адрес: 456320 г. Миасс, ул. Макеева, 21
Телефон: (3513)54-51-79, 54-51-80
Часы приема:
Пн.: 14.00 – 18.00
Чт.: 9.00 – 13.00 


Границы:

 
Улицы: Вернадского, Жуковского, Ильмен –Тау (дома №2,4, 8,10,12); Луначарского, Менделеева (дома №4, 8, 10, 12, 14, 18), проспект Октября, бульвар Полетаева, Попова, Уральских Добровольцев.
Школы: № 9, 18,19, ПУ № 89, МЭМТ
Коллективные сады:   «Урал-1»,  «Урал-2», «Урал -2в»,  «Урал-4», «Урал-4а», «Урал-4в», «Урал-5», «Маяк», «Радуга», «.Ильмены» , «Ильмены-2», «Ильмены-Ю», «,Строитель-2», «Вишневый».
Гаражно-строительные  кооперативы:   ГСК-6 «Темп», ГСК «Старт-1»,    ГСК «Старг-2», ГСК «Вымпел», ГСК «Вымпел-2», ГСК-20 «Прогресс», ГСК «Южный», ГСК «Южный-1», ГСК «Южный-2».
Предприятия: ГРЦ «КБ им. академика Макеева В.П.», ММЗ, ЗАО «Южураларматура», ЗАО «Конверсия», МГУП «ПЭТ», ЗАО «Кедр», ЗАО «Кедр-сервис», ОАО «Гранит», ЗАО «Проектсервис», ООО «Миасская фабрика дверей», ООО «Конвент», ООО «Аквамаш», ЗАО «Медтерм».

 

 

Судебный участок № 3  

 
Судья: Борозенцева Светлана Всеволодовна
Помощник судьи: Храмова Татьяна Юрьевна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Романенко, 22
Телефон: (3513) 55-42-66, 55-06-22
Часы приема:
Пн.: 14.00 – 18.00
Ср.: 9.00 – 13.00

Границы:


Улицы: Ветеранов; Керченская; Севастопольская; Нахимова; Кубанская; Донская; Ялтинская; Амурская; Невская; Азовская; Орловская (№ 23, 32, 34, 36, 38, 40, 48); Парковая; Уральская (дома № 1, 1а, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10 (коммунальный сектор), с № 1а по № 66 и 79 (частный сектор)); Ангарская; Восточная; Солнечная; Победы (дома № 19, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 41); Высокая; Российская; Краснодарская; 3. Космодемьянской; А. Матросова; Красная; Баумана; Копейская, Садовая; Строителей; Романенко (дома № 1,3, 27, 29, 73 и 77 (коммунальная застройка) с 31 до конца (индивидуальный сектор)); МЖК; Островского (дома с № 9 и 12 до конца); Ильменская (дома с № 7 и 10 по № 79а и 90); Чкалова (дома с № 14 и 19 до конца); Ферсмана (дома № 5а, 7,9,10,11,12,13,14,14а); Гвардейская (дома № 10, 12, 14, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 31, 33, 35); Тухачевского (дома № 31, 32, 33); Партизанская (дома с начала по № 84 и 91); Либединского (дома № 8а и 9 до конца); Ватутина (дома с № 7, 8 и 57 по № 78 и 81); Таганайская (дома с № 5 и 6 по № 29 и 54); Фрунзе (дома от начала по № 67 и 76); Буденного (от начала по № 71 и 74); Доватора (дома от начала по № 74);
Переулки: Садовый, Механизаторов, Аптекарский, Лучевой, Веселый, Южный; Российский, Песчаный, Червякова, Средний, Тихий, Парковый; Стахановский, Березовый, Береговой.
Школы: школа-интернат № 1, школы №27, № 30; педучилище.
Больницы: городская больница №3.
ДК Строитель"; кордоМ" "Золотой; профилакторий "Синегорье".
Коллективные сады: "Строитель-1 "Автомобиль".
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК-10, ГСК-13, ГСК-13а, ГСК-20, ГСК-22.
Пожарная часть по Тургоякскому шоссе.
Предприятия: ЗАО "Завод ЖБИ", ЗАО "Кирпичный завод", ЗАО "РМЗ", ЗАО "ДСК", СУ-1, ОАО "Металлургмонтаж", ЗАО "Сибгидромеханизацня", ЗАО "УМСР", ЗАО "Уралнефть", ЗАО "Пожтехника", ООО "УПП ВОС".

 

 

Судебный участок № 4 

 
Судья: Корнилов Артем Валерьевич
Помощник судьи: Кондратьева Людмила Александровна
Адрес: 456306 г. Миасс, ул. Готвальда, 12
Телефон: (3513) 57-97-90, 29-53-77
Часы приема:
Вт.: 09.00 – 13.00
Чт.: 14.00 – 18.00

Границы:


Улицы:  Альпийская; проспект Автозаводцев (дома № 5, 5а, 6, 8, 9, 10, 11, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 34, 36, 38, 42, 44,48); Бажова; Бардина; Батина; Брусничная; Булатная; Верхняя; Возвышенная; Вознесенская; Волгоградская; Воровского; Всероссийская; Гоголя; Горная; Горняков; М. Горького; Готвальда; Гражданская; Громова; Гвардейская, дом № 1;
Декабристов;   Демьяна   Бедного;  Дзержинского; Динамовская; Динамовское шоссе, Долинная; Докучаева;  Дражная; Дружбы народов; Еловая; Ермака; Запрудная; Заречная; Зашкольная; Известковая; Качева;   Кирова; Коммунистическая;   Короткая; Коммунаров; Косая; Крайняя; Красносельская; Крупской; Кузнечная; Куйбышева; Кураева;
Калинина (дома .№12, 14 , 16, 20, 23, 25, 27, 28, 31, 33, 35, 45, 47); Ленинградская; Лермонтова; Литейная; Ломоносова, Магистральная; Мамина-Сибиряка; К. Маркса; Машиностроителей, Маяковского,  Мелентьевская, Метизная; Мирная; Мичурина; Московская; бульвар Мира (дома № 8, 10, 12); Некрасова; Новогодняя; Орджоникидзе; Осипенко; Орловская, дом № 1, Павших Борцов; Панфиловцев; Печенкина; Покрышкина, Полярная; Предзаводская площадь (дома №; 3, 5, 7); Радищева; М. Расковой; Речная; Рудничная; Саткнская; Северная; Сигнальная; Слесарная; Спутника, Станочная, Стахановская, Тельмана; Торговая; Торфянская; Тургоякская; Тухачевского дом № 2;
Уржумская; Ускова, Фабричная; Фрезерная; переулок Физкультурников (дома № 2, 4, 6, 10, 12); Чайковского; Шевченко; Шолохова; Щукина; Электрозаводская; 40 лет Октября;
8 Июля (дома №1,3, 5,7, 9, 11,11а, 12, 13, 15,17,23, 25, 27, 30, 31,33;35;39).
Переулки: Братьев Пудовкиных; Больничный; Водонасосный; Второй Нагорный, Второй Речной; Гастелло; Глинский, М. Горького, Зашкольный; Известковый; Майский; К.Маркса;  Миасский; Нагорный; Первый;  Петровский; Сосновский; Тупиковый; Фонарный; Центральный проезд;    Юбилейный; 8 Марта; 40 лет Октября; поселок Флюсовой;
Железнодорожные дома: 1996,1998, 1999 километров, на ст. Флюсовой.
Школы: № 12, 13, 15, 29; ПУ №38; филиал ЧГТУ; Геологоразведочныи колледж;
противотуберкулезный, наркологический и психоневрологический диспансер;
лодочная станция на Поликарповском пруду.
Коллективные сады: «Динамо», «Дачный», «Горняк»; «Нагорный», «Солнечный», «Сосновый», «Заря»,   «Светлый».
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК –4, ГСК-5, ГСК –5а, ГСК –6 , ГСК-7, ГСК –9, ГСК –11, ГСК –12, ГСК –12а, ГСК-16.
Кордон «Динамовский».
Предприятия и учреждения: АООТ «Миассэлектро», ЗАО «Делсот», ОАО «Труд», ЗАО «ПАТ-7», МГУ «Здравоохранение», УВД.

 

 

Судебный участок № 5.


Судья: Кобзарева Ольга Ивановна
Помощник судьи: Цвиркун Олеся Михайловна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Романенко, 22
Телефон: (3513) 55-52-88, 55-53-88
Часы приема:
Вт.: 09.00 – 13.00
Ср.: 14.00 – 18.00

Границы:


Улицы: пр. Автозаводцев (дома 12,13,14,15, 16,17,18,19,23,25,27,29,31,33,35,37, 39,43а,43б,45,47,49,51,53, 50, 52, 54,56);             
Гвардейская (дома № 3, 4,5,7, 8, 9, 11, 13, 15);
Ильменская (дома №  87,  87а, 89,  89а,  91, 91а, 93,93а,94,98, 100,102,104;106,108,110); Инструментальщиков (дома №1, 2, 4, 6, 3, 3а, 5; 5а);
Калинина (дома № 13, 17, 19, 21); бульвар Карпова (дома 10,11); Колесова (дома 3, 7, 9); Лихачева (дома № 6, 8, 10, 13, 15а, 16; 20, 17,19, 21,22,23,24,26,27,29,31,33,35, 37, 41, 43, 47, 49,51, 53,55);
Бульвар Мира (дома № 3, 7); Набережная (дома №33,35,37,39, 41);
Орловская (дома № 4, 6,8, 9, 13а, 12, 14,16, 16а, 18,18а,17, 19, 20, 22,24, 26/8); Островского (дома № 82, 84); Победы (дома № 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 13; 16, 18, 20,24,25, 27); Романенко (дома № 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,13, 14,15; 16,18,20, 22, 24, 25, 26, 19, 21, 23,28, 30, 32, 38, 40, 42, 50а, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95; 97, 99);
Тухачевского (дома № 1, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 5, 7); Уральская (дома № 12, 14, 16, 18); Ферсмана (дома № 3, 4, 6, 8,5); переулок Чучева, дома; № 4, 6, 8; 8 марта (дом №197);  8 июля (дома №26,41, 43, 45, 47, 49).
Школы: №11, 17, 26, 4, 29, детско-юношеская спортивная школа; Автомеханический техникум; геологоразведочный колледж.  
Городская больница №2.                                                    
Гаражно-строительные  кооперативы: ГСК  «Автомобиль 2»,     ГСК «Автомобиль-3»      ГСК-18 «Автомобиль», ГСК-23а; ВПЧ16.                                                                               
Предприятия  и  учреждения: ОАО  «УралАЗ»; МГУП  «Тепловые  сети»; МГУП   ЖКХ «Центральное»;   ЗАО «Трест.Уралавтострой».

 

 


Судебный участок  № 6.


Судья: Волкова Елена Викторовна
Помощник судьи: Виноградова Алена Михайловна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Романенко, 22
Телефон: (3513) 55-56-11, 55-08-81
Часы приема:
Вт.: 09.00 – 13.00
Чт.: 14.00 – 18.00

Границы:


улицы: Ак. Павлова (дома № 1,3,5,9, 11, 13, 15, 19,23,29,33,37,28,30,32,36,38,40,42); Буденного (дома с № 75 и 72 до конца);
Ватутина (дома с № 80 и 83 по № 152 и 165); Винокурова (дома с № 70 и 167 до конца); Гуськова (дома с № 63 и 50 до конца);
Доватора (дома с № 76 до конца); Дубинина; Железнодорожная; Заповедная (дома с № 48 и 65 до конца); Ильменская (дома с № 95 и 112 по № 111 и 122, 115, 117, 119,124, 126, 128, 130, 132, 134); Лихачева (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 25); Макаренко (дома № 2, 4);  8 Марта (дома № 88, 92, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 189, 191, 195); Нечетная; Партизанская (дома с № 86 и 93 до конца); Пугачева (дома с 16 по 18); Ст. Разина (дома № 1,2,4,6,3,5,7,9,8, 10, 12, 11); Таганайская (дома с № 31 и 56 по № 97 и 132);
Уральская (дома с № 83 и 84 по № 191 и 128); Фрунзе (дома с № 69 и 80 до конца); Школьная (дома с № 122 и 157 до конца); Элеваторная.
Переулки: Лиственный; Моторный; Нечетный; Проводниковый; Соединения; Чучева (индивидуальный сектор).
Школы № 24, 16; ПУ № 49.
ДК «Юность».
Гаражно-строительные кооперативы: ГСК «Автомобиль-1»; ГСК «Автомобиль-1 а», ГСК-26.
Предприятия   и   учреждения:   ОАО   «УралАЗ»;   ЗАО   «Бытовые   услуги»;   ОАО «Мясокомбинат»;  ОАО «Молокозавод»; ЗАО «Полиграф»;  МГУП  «Электросети.», МГУП «Автовокзал»;    МГУП    «Торговое»;  МГУ  «Телерадиокомпания»;  МГУ «Образование»; железнодорожный вокзал.

 

 


Судебный участок № 7.


Судья: Целикова Наталья Геннадьевна
Помощник судьи: Сотникова Наталья Хамитовна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Калинина, 26
Телефон: (3513) 52-04-20, 52-03-55
Часы приема:
Вт.: 14.00 – 18.00
Чт.: 09.00 – 13.00

Границы:

Улицы: 8  марта (дома с № 1 и 6 по № 123 и162; 64, 66, 68, 78, 80, 86, 90, 104, 106, 108, 110, 155, 157, 159, 161,163, 135, 139, 141, 145, 149,151, 153);                                                                      9 мая; 40 лет ВЛКСМ; 60 лет Октября; Андреевская; Бакулина; Белинского; Береговая; Березовская; Болотная; Боровая; Варламовская; Ветренная; Винокурова (дома с начала по № 48 и 147); Герцена; Глинки; Городская; Гуськова (дома с начала по № 48 и 61);
Дачная; Демина; Динамитная; Дунаевского; Заимочная; Западная; Заповедная; Зеленая;
Кирпичная; Кленовая; Комсомольская; Красноармейская; Красноуральская; Крестьянская;
Ленина; Лесопильная; Локомотивная; Л. Толстого; Луговая;  Магнитогорская;    Мало-Ильменская;    Мало-Школьная;    Малышева;     Механическая;     Миасская;
Мотовозная; Моховая; Народная; Нижнезаводская; Нижне-Набережная;
Огородная; Озерная; Октябрьская; Парниковая; Пензенская;  Первомайская;  Пионерская;  Плотникова;  П.  Морозова;   Привокзальная; Пролетарская; Пугачева (дома с № 1 и 46 до конца); Путейная; Ракетная; Репина; Ровная; Свердлова; Светлая; Световая; Свиридова; Свободная; Сенная; Силовая; Скрябинского; Сосновая; Спорта; Станционная; Степная; Ст. Разина, дома с № 29 до конца; Сыростанская; Тальковая; Товарная; Транспортная; Труда; Уйская; Ульяновская; Уралова; Учалинская; Учительская; Феди Горелова; Фурманова; Цветочная; Чапаева; Чехова; Шишкина; Школьная (дома с № 147 по № 155 и дома № 104, 106, дома с начала по № 112 и 143); Площадь Труда; Садовый проезд; Старогородская слобода.
Переулки: Базарный; Березовский; Ветренный; Высоковольтный; Гаражный;
Звейника; Златоустовский; Клубничный; Кордонный; Кустарный; Латвийский; Луговой;
Малый; Новый; Панферова; Партизанский; Подгорный; Подстанционный; Пожарный; Пригородный; Рабочий; Разведочный; Силовой; Старательский; Столярный (дома№ 1 и 3); Удилова; Элеваторный.
Школы: № 22; школа-интернат № 3, школы № 60.
Ильменский заповедник на базе и кордонах (за исключением кордонов:
«Тургоякский», «Золотой», «Сириккуль», «Кармаккуль», «Ишкуль»);
жилые помещения пожарного депо и клуба юных техников;
дома путейцев на 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 километрах; барак; дома нефтебазы; лодочная станция талькового комбината; помещения железнодорожной амбулатории; дома с № 1 и 2 по № 21 и 20 в районе товарной станции;
Ильменская турбаза; пионерский лагерь «Чайка» на оз. Ильмень; жилой дом электросетей по ул. 60 лет октября, дом № 1; железнодорожный дома в районе подстанций № 15, 22, 23; на 5, 7, 9 километрах; ветлечебницы.
Коллективный сад «Восход»; электроподстанции бывшего торфянника; заготконторы;
кордон «Верхний пруд».

 

 

Судебный участок № 8.


Судья: Лыжина Варвара Игоревна
Помощник судьи: Клыкова Елена Александровна
Адрес: 456304 г. Миасс, ул. Калинина, 26
Телефон: (3513) 52-04-24, 52-04-25
Часы приема:
Пн.: 14.00 – 18.00
Ср.: 09.00 – 13.00

Границы:


Улицы: 30 лет ВЛКСМ; Байдина; Больничная; Вокзальная; Гранитная;
Казымовой; Киселева; Кутузова; Мало-Сарафановская; Мельничная;
Нагорная; Напилочная; Нижне-Заводская (дома № 22, 24, 26, 28, 30, 34); Новая; Озолина; Охотская; Полевая; Прибрежная; Проточная; Профсоюзная; Пушкина; Ремесленная; Ровная; Родниковая; Рукав; Сарафановская; Силкина; Советская; Трактовая; Уралова (дома с начала по № 147 и 24);
Чашковская; Чебаркульская; Чернореченская; Якутская.
Переулки: Автомеханический; Алтайский; Большой лесной; Гончарный; Детский; Запрудный; Зарогодный; Жебруна; Каменный; Ключевой; Короткий; Крутой; Мостовой; Песчаный; Ремесленный; Рукав; Торбеева; Трудовой; Узкий; Хлебозаводской; Целинный; Чечеткина; Широкий;
Ремесленная площадь.
Жилые строения баз отдыха на оз. Еланчик и лесопитомника; сторожевые дома в коллективных садах автомобильного и инструментального заводов;
кордоны лесокомбината; «Сарафановский», «Еланчик», «Демовский», «Ильменский», «Кундравинскпп
зимник», «Пугачевский», «Александровский», «Бутырский»;
жилой дом в коллективном саду «Любитель»; дом сторожа коллективного сада «Смородинка».
Поселки Ленинск; Осьмушка; Архангельский; Хребет; Новый; Октябрьский; Верхний Атлян; Нижний Атлян;  Урал-Дача; Зеленая Роща; Устиново; Косачево; Горный; Озерный;  на железнодорожных
станциях Сыростан и Тургояк.
Села Сыростан; Смородинка; Черновское; станция Хребет.
Железнодорожные дома на 1985, 1992, 1966, 1974, 1978 километрах.
жилые помещения школы; будка нефтепровода.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спецпредложения

iloss

Ипотечный
калькулятор


Курс валют

Курс Валют Информер
Российский рубль Курс Российского Рубля Информер
Доллар США(USD)//-//
ЕВРО(EUR)//-//
Фунт стерлингов(GBP)//-//
Чешская крона(CZK)//-//

Погода

 
____